Не пришли деньги по алиментам на карту, что делать и почему это произошло?

• г. Новосибирск

С бывшего мужа на работе алименты высчитали а на карту деньги не пришли. Звонила в банк карта активна. К кому обращаться за помощью и почему могло так произойти. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, значит никто их на карту не перечислял. обращайтесь к приставам и требуйте с них. а они разберутся с организацией (если конечно к ним на счёт не поступили эти деньги).

Удачи Вам и всего хорошего.

Ирина, это зависит от того, в чей адрес произведено перечисление со счета бывшего мужа. Вероятнее всего денежные средства находятся на депозите приставов. Требуйте от пристава распределения поступивших на счет ФССП денежных средств.