Может ли банк проводить такие операции без уведомления?

• г. Ангарск

С плтежной карты ВТБ 24 без моего ведома сняты деньги. Может ли банк проводить такие операции без уведомления? По решению судебных приставов, например. Я не знаю в каком направлении ушли деньги. В банке добиться ответа, пока, не могу. С чего начать и к кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег.

Начинать надо с письменного заявления в двух экземплярах в банк с требованием объяснить на основании чего и куда были перечислены деньги..