Проблемы с заказом в интернет-магазине HFTELEKOM - товар не доставлен и отсутствует связь с продавцом

• г. Екатеринбург

Заказал и оплатил покупку в интернет магазине HFTELEKOM , находящийся в г. Мурманск 09.08.2016 г. Пришел ответ об отгрузке товара на доставку и что груз прибудет 13 августа. Груз не прибыл, магазин на звонки не отвечает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нужно срочно обращаться в полицию согласно ст.140 УПК РФ

Здравствуйте! А данные для отслеживания груза Вам не давали? Напишите магазину претензию, если в течении 10 дней не будет ни груза, ни ответа - подавайте в суд.