Вопрос о выплате декретных и ежемесячного пособия при работе по двум трудовым книжкам

• г. Уфа

Работаю на двух работах по двум трудовым книжкам. Обе работы являются основными. Будут ли мне платить декретные с двух мест и ежемесячное пособие? Или на одной работе нужно перевестись на половину ставки?

Ответы на вопрос (1):

вы могли работать только 1.5 ставки.Если по совместительству отработали полный 2014 и 2015гг.--получите с 2х мест декретные.