Как составить иск в суд на установление отцовства и алименты для двойняшек, отец которых отсутствовал с момента зачатия - необходимые шаги и необходимая документация

• г. Екатеринбург

У меня двойняшки два с половиной года хочу подать в суд на установление отцовства и алименты с отцом детей некогда не проживала он сбежал когда я забеременела как правильно составить иск в суд и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (3):

Очно к юристу обратитесь