Планирую долгосрочную поездку за рубеж, как выделить доли детям в оплаченной квартире в строящемся доме с использованием материнского капитала?

• г. Новороссийск

Оплатил квартиру в строящемся многоквартирном доме с участием мат. капитала но дом пока не сдан в экплуатацию предстоит долгосрочная поездка за рубеж. Внимание вопрос как в последствии выделить доли детям в свое отсутствие. Взможно ли сделать за ранее, и чем грозит если не делать выделение долей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заранее ничего выделить не сможете, так как пока юридически объекта жилого помещения не существует.