Отличие садоводничества от дачного строительства и процедура перехода в земли для садоводства - опыт Опалихи, Красногорского района, Московской области

• г. Москва

Имеем участок 640 кв. метров в огородническом некоммерческом товариществе а Опалихе Красногорского района Московской области, подготовили и собираемся подавать документы на переход в земли для ведения садоводства, чтобы построить дом, скажите пожалуйста в чем отличие садоводничества от дачного строительства?

Ответы на вопрос (1):

На землях под огороды дом строить нельзя. На землях для дачных хозяйств можно построить Садовый дом