Как выписать бывшего мужа из квартиры, когда его место жительства неизвестно?

• г. Новосибирск

Как выписать бывшего мужа из квартиры. Квартира в моей единоличной собственности. Брачный договор (то есть не является и не может являться предметом спора). Скоро муж станет бывшим. Из квартиры съехал, но выписываться не собирается. Место его жительства мне неизвестно. Вроде как живет на работе пока. При подаче заявления в суд нужно указывать адрес его проживания. Адрес прописки указать не могу, так как не проживает уже по нему. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Указывайте адрес регистрации, также укажите в иске. что в настоящий момент место проживания его неизвестно. Если знаете его номер телефона, тоже укажите, суд известит его телефонограммой. Всего наилучшего.

Здравствуйте. Если нужна помощь, звоните.