Ошибка в начислении отпускных - лишнее количество денег и неопределенное будущее без зарплаты

• г. Ханты-Мансийск

Бухгалтер неправильно начислила мне отпускные, больше чем положено. 1 августа я вышла на работу, платить не отказываюсь. В интернете читала, что согласно т.к высчитывать должны не более 20% от зарплаты, но мое руководство говорит, что будет так, как решит бухгалтер. Если снимут всю сумму сразу я останусь еще на месяц без денег, а у меня несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

не пишите никакого заявления тогда--обязаны возместить , если счетная ошибка, если по вине бухгалтера--пусть из своего кармана платить--изучите ст.137, 138ткрф.--скажите, что напишите заявление в прокуратуру или ГИТ.