В какой суд Москвы подать иск на страховую компанию РОССТРАХ (лицензия ФССН РФ С 1517 77 от 22 марта 2007 г.)?
₽ VIP

• г. Москва

Скажите пожалуйста, в какой суд г. Москвы нужно подавать исковое заявление на страховую компанию РОССТРАХ?

(лицензия ФССН РФ С 1517 77 от 22 марта 2007 г.)

Ответы на вопрос (8):

Михаил, если Вы собираетесь взыскать страховую выплату и сумма не более 50 тыс.руб., то обращаться следует в мировой суд по месту нахождения СК. Если сумма более 50 тыс.руб. - то в районный суд.