Возрастные различия - влияние на уголовное наказание и последствия отношений

• г. Москва

В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

Если моей девушке 13 а мне 17 это нормально? Или уже ведет к последствиям? (

Ответы на вопрос (2):

Это не нара льном. Там другая статья применяется.