ИП с опытом обслуживания котлов принимает на обслуживание две котельни с котлами 100 и 120 кВт - требования и необходимые действия

• г. Саранск

Имею знания и опыт по обслуживания котлов. Школа просит взять на обслуживание две котельни-3 котла по 100 квт и 5 по 120 квт.

Я ИП. Что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте