Необходимость уплаты налога и сумма налога при продаже автомобиля после 1 года и 9 месяцев владения за меньшую сумму.

• г. Шахты

Мы приобретали автомобиль за 170000 р., а продали за 165000 р. В собственности он был 1 год и 9 месяцев. Нужно ли нам уплачивать налог или подавать какую-либо декларацию? Если нужно, то какая сумма налога будет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно платить.

Налог платить не нужно, нужно подать декларацию в срок до 30.04.17 г.