Оформление гражданина Украины с временным убежищем на работу в Московской области - уведомление налогового органа и ФМС

• г. Москва

Оформляем на работу гражданина из Украины имеющего свидетельство о предоставлении временного убежища. Можем мы оформить на рабочее место в Московской области, если регистрация гр.Украины по г.Москва. Должны ли мы уведомить налоговый орган и ФМС о приеме на работу этого сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Он должен иметь регистрацию в Московской области

Уведомление УВМ- обязательно не позднее 3 рабочих дней со дня заключения трудового договора