Как подготовиться к собеседованию на позицию юриста - вопросы, ответы и эффективное представление

• г. Магас

Завтра у меня собеседование на юриста. И я бы хотела у вас спросить, какие мне вопросы будут задавать, какие мне ответы подготовить, и я как мне себя представить, чтоб меня взяли на работу! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, а нам на чём вам погадать? Спрашивать будут в пределах применения и практических знаний кодексов и НПА. Удачи Вам и всего хорошего.

В трех словах все не рассказать

Вопросы могут быть совершенно разные - от знаний Конституции, до хобби.

Только работодатель знает какие вам вопросы задавать. Удачи на собеседовании!

Поздновато Вы задались этим вопросом...

готовьтесь к собеседованию вспоминайте чему были обучены, какими деловыми навыками обладаете, что важнее - засидеться на работе или домой после окончания рабочего дня..