Какие документы следует попросить у работодателя при заключении договора на работу?

• г. Санкт-Петербург

Завтра я иду на собеседование в одну из фирм. Информацию о работе я получил из интернета. Немного смутила заработная плата (слишком высокая для такой должности). Информации об этой фирме никакой не нашёл. Хотел бы у Вас узнать, чтобы меня не обманули, как мне следует действовать? Какие документы следует попросить у работодателя при заключении договора на работу? И что не должен требовать работодатель?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гурген,

1) можно попросить копии свидетельства о регистрации юр. лица, устава, должностной инструкции

2) не должен требовать и предлагать ОПЛАТУ за какие-либо услуги