Продолжительность отпуска главного бухгалтера основной школы - регламент и дополнительный отпуск

• г. Вадинск

Я работаю главным бухгалтером основной школы, какова продолжительность моего отпуска. Все бухгалтера до меня уходили на 31 день, а каков должен быть отпуск вместе с дополнительным? Какими законами регламентируется? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Основной отпуск-28 календарных дней.Плюсом может быть установлен доп.отпуск -3 дня за ненормированный день.