Необходимо ли в частной медицинской клинике наличие кассового аппарата (ЧПМ или ККМ) после трехлетней работы?

• г. Благовещенск

В частной мед клиники обязательно ли должен быть кассовый аппарат (чпм или ккм)? Клиника не вновь открывающаяся. Уже существует три года...

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, это зависит от системы налогообложения. но по идее у вас должна быть ККМ. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, не нужен, мед. услуги имеют особый характер.