Тверь льготы ветеранам боевых действий в
• г. Тверь
Я ветеран боевых действий проживаю в г. Тверь, имею я льготу на приобретения жилья? И к кому мне обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации (МФЦ_)для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--получите в порядке очереди или субсидию, иди участок.