Название - Название документа в виде ответа отказа ведущего консультанта Верховного суда о принятии надзорной жалобы - правовые аспекты и порядок обжалования

• г. Тула

Как назвать документ в виде ответа отказа ведущим консультантом в принятии надзорной жалобы в Верховном суде? В порядке какой статьи УПК РФ обжалуется данный ответ?

Ответы на вопрос (1):

Вообще должно выноситься постановление одним из судьей. Если не прислали пишите председателю.