Имеет ли военнослужащий право отказаться продлевать контракт, ссылаясь на категорию годности?

• г. Махачкала

Я военнослужаший по контракту общий стаж 11 лет купил квартиру по военной ипотеке после ввк выставили категорию годности б годен с незначительными ограничениями контакт заканчивается в этом году имеет ли право отказать продлевать контракт самной ссылаясь на категорию годности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказать в продлении контракта не имеют право.