Оформление жилья родственниками без разрешения - стоит ли подавать в суд и какие документы нужны

• г. Казань

Дом мой по домовой книге был куплен по расписке в 86 году. С 91 года там не живу жили родственники, сейчас родственники оформили на себя без моего разрешения. Сейчас у меня нет никакого жилья. Есть ли смысл судиться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

судитесь и доказывайте что вы собственник но с 1991 года сами отказались от дома,родственники могли оформить в силу приобретательной давности.