Подделка подписи заявителя

• г. Калининград

Что грозит за подделку личной подписи заявителя на апелляционной жалобе в суд.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не грозит. Просто могут вернуть ее и все.

Подпись на апелляционной жалобе была сделана для того, чтобы подставить заявителя на взыскание судебных издержек по суду (дело было заведомо проигрышным).

Здравствуйте, в этом случае это называется подделкой документов а, возможно, и мошенничеством (если удастся доказать факт умысла на неосновательное обогащение за счёт заявителя).