Мужу заблокировали карточку и списали деньги без оповещения - в чем причина и что делать?

• г. Самара

Сегодня мужу заблокировали карточки и списали все деньги с нее. судебный пристав приписал не существующий долг в размере 150000 рублей. Ни каких оповещений не было. Все счета оплачиваем во время и ни какой задолженности ни где нет. Хотели узнать, что за долг, звонили приставу сказали нужно личное присутствие, звонили в банк, информация засекречена, пристав ни чего не пометил в графе на каком основании и что за долг. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление о предоставление всех документов для установления правомерности долга 150 т