Военный пенсионер по инвалидности получает пенсию в двойном размере второй месяц подряд - как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Я военный пенсионер по инвалидности. Второй месяц подряд мне выплачивают пенсию в двойном размере, наверное по ошибке. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратиться в пенсионный фонд за разъяснениями. Если это ошибка, то деньги рано или поздно придется вернуть, причем, если "поздно", то еще и с процентами, поэтому лучше вопрос не затягивать.