Мне не правильно начислили зарплату К кому я могу обратиться с жалобой. Чтобы мне перепроверили начисленную зарплату Спасибо.

• г. Краснодар

Мне не правильно начислили зарплату К кому я могу обратиться с жалобой. Чтобы мне перепроверили начисленную зарплату Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для начала попробуйте не жаловаться, а пообщаться с руководителем или бухгалтером. Если же ваши права нарушены и руководство решать вопрос отказывается - тогда нужно жаловаться в трудовую инспекцию и писать исковое заявление в суд.

В профсоюзный комитет, в комиссию по трудовым спорам, в трудовую инспекцию, в прокуратуру, в мировой суд.

Здравствуйте,Владимир!

Вам следует обратиться к работодателю с заявлением, сообщить о случившемся. Заявление подается в двух экземплярах, на Вашем должна остаться отметка о принятии. Если это не подействует, запрашивайте расчетные листки и обращайтесь в инспекцию труда, прокуратуру, суд.Всего доброго!