Могут ли подать в суд и выиграть, если ИП ликвидирован и не выполнено гарантиное письмо по аренде помещения в ТРК?

• г. Кемерово

Работал ИП и снимал помещение в ТРК. Остался долг по аренде, но мне дали возможность закрыть отдел и съехать. При этом я написал гарантиное письмо по оплате долго в рассрочку на 3 платежа. Два платежа произвел. Третий не могу. Могут ли они подать на меня в суд и выиграть? ИП ликвидирован.

Ответы на вопрос (2):

Подать в суд могут, получить решение суда тоже. а вот взыскать - навряд ли. Всего наилучшего.

Здравствуйте, Леонид.

Да, могут.