Могу ли я выйти на пенсию досрочно в 52 года если уволилась по собственному желанию в январе 2016 года. Работу найти не могу.

• г. Тверь

Могу ли я выйти на пенсию досрочно в 52 года если уволилась по собственному желанию в январе 2016 года. Работу найти не могу.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете. для этого нет оснований. Удачи Вам и всего хорошего.