Возможно ли досрочное оформление пенсии для лиц с трудовым стажем 34 года?

• г. Красноярск

Мне 53,5 года. Трудовой стаж 34 года. 3 месяца назад я уволилась с работы по собственному желанию. Зарегистрировалась в центре занятости, но работу найти не могу. Могу ли я досрочно оформить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, не можете

вы уволились по собственному желанию

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я претендовать на досрочную пенсию в центре занятости? В 2012 году переехали из самарского региона в пензенский по семейным обстоятельствам. При этом я уволилась с работы по собственному желанию в связи с переездом. Работы нет - стояла на учете центра занятости 1 год и 4 месяца (стаж 29 лет на одном предприятии) работу не нашли - сейчас мне через месяц будет 54, работаю на хозяина без трудовой - хочу встать на биржу. Могут ли отказать в досрочной пенсии по причине что уволилась по собственному желанию?

Целый год найти работу в центре занятости не могут. Как оформить досрочную пенсию в 54 года, если с последнего места работы уволилась по собственному желанию и сама одинокая и бездетная.

Как с подачи центра занятости оформить досрочную пенсию в 54 года, если уже год найти работу не могут, а с последнего места работы уволилась по собственному желанию. Сама одинокая и бездетная.

Уволилась по собственному желанию, стаю в центре занятости уже год, работу так и не нашла т.к. возраст в сентябре 2012 г. мне исполняется 53 г. Трудовой стаж 33 г., могут ли меня отправить досрочно на пенсию в 53 г.

Я стою на учёте в центре занятости. Стала на учёт, потому что уволилась с прежнего места работы по собственному желанию, и самостоятельно не смогла найти новую работу. Мне 53 года. Могут ли мне оформить пенсию по старости? Спасибо.

Мне до пенсии 3,5 года. Работу по специальности найти сложно, а на прежнем месте работы работать не выносимо. Стаж более 30 лет. Могу ли я при увольнении по собственному желанию оформить пенсию досрочно?

Мне 53 года, стою на учете в центре занятости по месту жительства. Ищу работу бухгалтера, работодателей не устраивает ни мой возраст, и в некоторых случаях, мое образование. Стаж работы с 1981 года по август 2014 года. С последнего места работы уволилась по собственному желанию. Могу ли я уйти на пенсию досрочно из ЦЗ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 53, год назад я уволилась с работы по соглашению сторон. В службу занятости не обращалась. Самостоятельно найти работу за год не удалось. Могу ли я досрочно оформить пенсию?

Мне 52 года, общий трудоой стаж 32 года, стаж госслужбы 25 лет. Уволилась по собственному желанию и состою 2 года в центре занятости. Имею ли право выйти на пенсию досрочно, не дожидаясь пенсионного возраста?

Я уволилась по собственному желанию и зарегистрировалась в Центре занятости по месту регистрации в г.Череповце. Сейчас нашла работу в СПб. Центр занятости будет мне оплачивать квартиру 3 мес. или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение