Досрочное выход на пенсию - условия для женщин с 27-летним стажем безработного статуса и возрастом 55 лет

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я выйти досрочно на пенсию, если мне 55 лет, стаж работы 27 лет, статус безработной, но уволилась по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Женщины могут выйти на досрочно на пенсию при стаже 37 лет, если кроме стажа нет других оснований.