Проблемы в новой квартире? Как решить их, если продавец отказывается исправить ошибки?

• г. Москва

К кому можно обратиться с жалобой, мы купили квартиру и кое какие недостатки не хотят устранять на наши просьбы, ссылаясь на то, что вы такую покупали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь в суд с иском об устранении недоделок.

к кому можно обратиться с жалобой, мы купили квартиру и кое какие недостатки не хотят устранять на наши просьбы, ссылаясь на то, что вы такую покупали.

Как говорится, видели глаза что покупали?!

Квартира в Вашей собственности и на Вас лежит бремя её содержания (ст. 210 ГК РФ).