Помощь нужна - Как добиться перерасчета общежития при проживании в другом месте?

• г. Ханты-Мансийск

Очень нужна помощь! Я с дочкой приписана в общежитии вместе с мамой и братьями, комната не является собственностью. Я с ребёнком там не проживаю, за мной числится долг. Как добиться перерасчета, и доказать, что я проживаю в другом месте? Проживаем с мужем, в квартире его родителей, будучи в разводе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Возьмите справку с места проживания.

НО вы рискуете потерять право на общагу

УДАЧИ ВАМ

---Здравствуйте, никак и ничего не добьётесь. вы там зарегистрированы и обязаны производить оплату. единственно что можно сделать предоставить справку с места нового жительства об оплате услуг ЖКХ, и просить о перерасчёте по месту регистрации. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Надо регистрироваться по месту проживания. Долг не оспорите, но на будущее можете в суде определить порядок оплаты за комнату, чтобы не отвечать по долгам остальных зарегистрированных