Возможно ли восстановиться во ВС РФ офицеру уволенному по нук, согласно приказу Министра?

• г. Волгоград

Возможно ли восстановится в вс рф офицеру уволенному по нук, или есть приказ министра уволенных по нук не восстанавливать если такой приказ есть. То скажите пожалуиста его номер, и дату.

Ответы на вопрос (1):

Такого приказа нет, есть устные пожелания. Если вам отказывают рекомендую обратиться к командующему ЮВО. Подробнее ситуацию можете описать в разделе личных сообщений