Какая будет моя зарплата после выхода на легкий труд во время беременности?

• г. Москва

У меня такой вопрос: я была в декрете, сейчас жду второго ребенка, на этой неделе выходитьна работу, хотела выйти на легкий труд! Я получала на ребенка 15000 каждый месяц. На работе говорят, если выйду на легкий труд, то з.п. будет равна 15000. А с первой беременностью на легком труде получала 50000. На самом деле буду получать 15000?

Ответы на вопрос (1):

Если будете отстранены от работы,получать будете среднюю зарплату , которая должна быть рассчитана из з/п за 12 месяцев до выхода в декрет.Если будете работать неполное рабочее время-оплачивать будут пропорционально отработанного времени от оклада.