Вопросы зарплаты на легком труде при второй беременности - каков будет оклад?

• г. Подольск

Я нахожусь по уходу за ребенком до трех лет и беременна вторым малышом, хотелось бы выйти на работу на легкий труд. Но вопрос возник по поводу зарплаты на легком труде. У меня оклад по договору 11 тыщ + премии. С первой беременностью я получала на легком труду 40 тыщ. Сейчас же мне сказали, что будут платить только оклад по договору 11 тыщ, так как последние 12 мес я не работала на линии (работаю кассиром - контролером в электропоезде). Так какой же оклад они мне могут поставить сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У вас есть право выбрать при расчете декретных другие года

Согласно трудового договора 11 000 рублей, премии выплачиваются на усмотрение руководства.