Очередь в детский сад - есть ли особенности при переводе военного семьи в другой город?

• г. Улан-Удэ

Муж военный. Нас перевели в другой город. Встали в очередь в детский сад. Мы 6000 по очереди. Не обязаны ли при переводе военного брать его ребенка в сад без очереди? Мы же не виноваты, что нас перевели. В родном городе ребенок ходил в сад. Нам 3,5 года.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам положено место в саду вне очереди. Удачи Вам и всего хорошего.