Семье из 3 человек полагаются разные квартиры при переселении из ветхо-аварийного дома в программе переселения в Пуровском районе ЯНАО

• г. Салехард

Семья из 3 человек 1/2 доли квартиры в собственности стоим на улучшении жилищных условий с 2004, у свекра 1/2 доли в собственности он не стоит на улучшении жил. усл-й. Дом в программе переселение с ветхо-аварийного Как должно происходить переселение, полагаются ли нам разные квартиры ЯНАО Пуровский район.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае вам должны дать квартиру такой же площади, какая была до расселения, не снимая с очереди на улучшение.