Учитывается ли наличие собственности при переселении в ЯНАО из ветхо-аварийного дома в Казани, если квартира приватизирована и стоит на улучшении жилищных условий с 2004 года?

• г. Салехард

Будет ли учитываться наличие собственности в г. Казани. При переселении в ЯНАО с ветхо-аварийного дома, Квартира приватизированная стоим на улучшении жилищных условий с 2004 г.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! да, учитываться обязательно будет

Почему будет ведь это другое муниципальное образование?

При расселении ветхого дома Вы во всех случаях получите равноценное сносимому жилье.

При переселении с ветхого дается равноценное ему жилье.

36-ЗАО гласит. Что собственнику по договору мены, кто на улучшении жил. условий стоит до 2004 г. А наличие собственности в другом городе как влияет?