Как организовать отпуск и декретный отпуск соответствующим законодательству

• г. Ханты-Мансийск

Я устроена на работу 01.04.15 года, у меня отпуск 56 календарных дней, работаю в частном саду, но на государственной основе в соответствии с трудовым кодексом! Отпуск я брала в июне 2016 на 27 дней, соответственно у меня осталось ещё 29 дней, но так как я беременна, уходить в декрет мне 26 ноября, остатки отпуска я хочу взять 26 сентября, но тут у меня не получается до декретного отпуска я выхожу получается на работу, как мне сделать так чтоб я ушла в отпуск с последующим декретом, знакомая говорит что к отпуску каждый месяц прибавляется 3-4 дня, что у меня ещё есть примерно 10 дней к 29 дням (я этого не знала, что есть такие прибавления) и ещё могу взять ежегодный оплачиваемы отпуск перед родами ща следующий год, т. е разделять 57 дней хотя бы пополам и прибавить к 29 дням + 9 дней насчитанных за 3 месяца! Статья 260! Разъясните мне её пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

у вас рабочий период с 01.04.15 года - 30.03. 2016г.--56 дней отпуска

второй отпуск за 01.04.16 года - 30.03. 2017г.--поэтому можете оформить отпуск перед декретом--ст.260ткрф.