Как рассчитать госпошлину в суде для выделения доли наследника из общего имущества, принадлежащего покойному мужу, и установления права собственности наследника?

• г. Москва

Как можно рассчитать госпошлину в суд на выделение доли наследодателя из общего имущества и включении в наследственную массу и установление право собственности за наследником (сыном). но общее имущество записано на мужа умершей.

Ответы на вопрос (2):

Пошли насчитывайте в соответствии со ст, 333.19 НК РФ

Гос.пошлина рассчитывается исходя из цены иска по правилам ст. 333.19 Налогового Кодекса РФ.