Как решить проблему с блокировкой перечисления налогов в банк из-за неоплаченного штрафа от водоканала

• г. Омск

У нас в банке картотека по членским взносам по которым мы оплачиваем налоги, водоканал на наш расчётный счёт в банк прислал требование чтоб мы заплатили штраф, но счёт не арестован, но банк налоги не перечисляет пока мы не внесём долг по водоканалу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Оплачивать исполнительный лист.После этого будут оплачены налоги.