Оформление собственности на землю в береговой полосе заповедника - необходимость возвращения в муниципальную собственность для общественного пользования

• г. Санкт-Петербург

Оформлен а собственность земля а в береговой 20 метровой полосе заповедника биоресурсов 28.07.16 г. Необходимо вернуть землю в муниц. Собственность для Общественного пользования.

Ответы на вопрос (3):

Нанимайте юриста, оплачивайте его услуги - он вернёт.

Оспаривайте сделку в судебном порядке. Всего наилучшего.

Начните с анализа с самого первого правоустанавливающего документа - постановления (решения) о передаче в собственность: кем, когда, не вышел ли за рамки полномочий, соблюдение процедуры принятия решения, подлинность подписи, не был ли осужден за аналогичные действия