Возможные права мужа на квартиру после 30-летнего брака - анализ ситуации

• г. Нижний Новгород

У жены дарственная квартира в браке состоят более 30 лет жена хочет разводиться имеет ли муж что-то от этой квартиры он зарегистрирован в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Квартира подарена жене и принадлежит только ей. Никаких прав на эту квартиру после развода Вы иметь не будете. Вы имеете право лишь на половину имущества. приобретенного в браке.

Здравствуйте! Нет, не имеет право на квартиру, если она принадлежит на основании договора дарения.