Право ли получателя льготной пенсии на добавку за работу в 2015 году?

• г. Пермь

Получаю льготную пенсию с марта 2016 года, в августе была добавка работающим пенсионерам за 2015 год. Положена ли мне эта добавка к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана, в этом году перерасчет работающим пенсионерам страховой части пенсии производился по страховым отчислениям за 2015 год, если при назначении вашей пенсии страховые взносы не были включены в расчет пенсии, то перерасчет положен.