Как получить справку о зарплате по трудовому договору - возможность получения и альтернативный формат справки 2-НДФЛ

• г. Люберцы

Мне необходима справка о зарплате 2-НДФЛ, но я работаю по трудовому договору. Скажите пожалуйста могу ли я такую справку получить и может по договору выдается справка в другом формате.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данную справку вам обязан выдать работодатель.