Одолжение перерастает в унижение - отказ от низкооплачиваемой вакансии в далекой глуши

• г. Новосибирск

Три года назад переводом (вид перевода-постоянно) перешла дежурным по парку на период отсутствия работницы по беременности и родам Сейчас она выходит мне предложили вакансию далекоудаленную от дома и с окладом в 2 раза ниже оклада дежурного по парку я отказалась Мне предлагают написать заявление по собственному желанию КАК БЫТЬ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Писать заявление по собственному или нет - решать только Вам.

Если Вы отказываетесь от предложенных взамен вакансий, Вас могут и уволить.

Три года назад переводом (вид перевода-постоянно) перешла дежурным по парку на период отсутствия работницы по беременности и родам

Не совсем понятно как Вас перевели. Постоянно не могли, если Вы пишите, что на период временно отсутствующего работника.

У Вас срочный договор- на период отсутствия работника. Поэтому Вас вправе уволить в связи с выходом основного работника.