Врачебная тайна и запрос судебного пристава - состав правонарушения по КоАП РФ?

• г. Курган

Судебный пристав в рамках разыскного дела направил в мед. учреждение запрос на предоставление информации, не являющейся врачебной тайной (адрес м/ж). В предоставлении информации было отказано, со ссылкой на "врачебную тайну". Усматривается ли здесь состав адм. правонарушения по ч. 3 ст. 17.14 КоАП или ст. 17.8 КоАП РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Состава нет.А почему адрес места жительства ищет в медучреждении?) В УФМС области вообще-то запрос делается.