1. Возможно ли предоставление информации, являющейся банковской тайной, адвокату?

• г. Екатеринбург

1. Возможно ли предоставление информации, являющейся банковской тайной, адвокату?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду, предоставят ли банки информацию в отношении лица в ответ на запрос адвоката, который не является адвокатом данного лица, то ответ будет - нет, банки должны отказать в предоставлении такой информации.