Каковы последствия, если заключение медкомиссии противоречит решению врача о не годности машиниста электропоезда?

• г. Чебоксары

Объясните пожалуйста, врач выписал не годность к работе машиниста электропоезда по статье 79 а приказа 23 ц, а в заключении медкомиссии написали что противопоказаний не выявлено, чего мне ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Работодатель обязан предложить Вам другую работу ,к которой нет противопоказаний.

Если комиссия дает добро, то будете работать, Александр.

Всего Вам доброго.