Тарификация заработной платы и надбавки для учителей в МС начальных школ малокомплектных сельских школ. Включает ли оплата проезда при работе в другом селе?

• г. Самара

Хотелось бы узнать о тарификации заработной платы учителей (МС,начальная школа) малокомплектных сельских школах? Какие надбавки есть? И оплачивается ли проезд в случает работы в другом селе?

Ответы на вопрос (2):

Данные вопросы регулируются трудовым договором с работником и коллективным договором,действующим в организации.

Все вопросы устанвливаются на уровне региона и муниципального образования. Поэтому уточняйте информацию в отделе образования.